Послестроительная уборка

Даже после самых незначительных отделочных работ образуются горы мусора и оседающей на предметах обихода белым налетом мелкой строительной пыли. А если ремонт был капитальный, то загрязнений может быть намного больше: следы краски и штукатурки, потеки клея, закапанный ковер. Помещению требуется генеральная уборка. Сотрудники клининговой компании «UBORKA.KG» проводят генеральную уборку квартиры после ремонта. Арсенал современного оборудования, порошков, аэрозолей и других экологически чистых моющих средств и аккуратные, а так-же ответственные исполнители позволяют выполнить работы на высоком уровне, гарантируя клиентам чистоту и уют.
Стоимость услуг по уборке квартир после ремонта зависит от многочисленных факторов, решающими среди них являются площадь помещения, степень загрязнения, а также перечень предоставленных дополнительных услуг. В основном после строительных работ много белесой пыли оседает на стенах, потолке, полах и предметах обихода, поэтому они нуждаются в очистке. Сложнее убирать пятна от лакокрасочных материалов, цемента и штукатурки, но и их можно вывести, применяя специальные средства и оборудование.
Уточнить цену уборки квартир после ремонта можно у сотрудников компании. Выезд на место и консультация — проводится бесплатно.