Уборка прилегающей территории

Уборка прилегающей территории – одна из услуг, оказываемая клиентам клининговой компанией «UBORKA.KG». Уборка прилегающей территории – это и уборка придомовой территории, и уборка огражденных территорий предприятий и наведение порядка на примыкающих к зданиям площадках, уборка двора, вывоз мусора, сезонная уборка территории (вывоз листьев или снега) и т.п.

Уборка прилегающей территории – не самый популярный сервис, однако спрос на услуги такого рода в последнее время начал стабильно возрастать. Это связано в основном с тем, что местные власти больше внимания теперь уделяют состоянию городских улиц, и обязанности по поддержанию чистоты стараются переложить на плечи предпринимателей, предписывая им выполнять те или иные работы и за невыполнение предписаний штрафуя на крупные суммы. Правда, и сами предприниматели теперь все чаще проявляют инициативу и сознательно заказывают уборку прилегающей территории, а иногда и включают ее в перечень работ по комплексному обслуживанию объектов недвижимости. Почему так происходит? Потому что для многих стало очевидным, что красивая, хорошо убранная территория перед зданием или вокруг него – это еще один способ повысить лояльность потребителей, положительным образом повлиять на их мнение о располагающейся внутри здания организации, заинтересовать и привлечь внимание. Конкуренция на рынке (особенно это касается розничной торговли, общественного питания и аренды офисных площадей) сегодня настолько высока, что собственники объектов недвижимости стараются всеми возможными способами усилить свои позиции, и чистота внутри и снаружи зданий и сооружений сегодня справедливо рассматривается как обязательное условие существования любого такого бизнеса.

К счастью, чтобы обеспечить чистоту и порядок, нужно совсем немного – подыскать ответственного исполнителя,  который сможет обеспечить необходимый уровень и качество обслуживания по приемлемой для заказчика стоимости. Надеемся, что таким исполнителем для вас станет наша клининговая компания «UBORKA.KG» .  Среди услуг, оказываемых клининговой компанией «UBORKA.KG» клиентам, помимо ежедневной и генеральной уборки помещений, значится также уборка прилегающей территории, уборка придомовой территории, сезонная уборка, чистка фасадов и витрин, другие специальные виды внутренних и наружных клининговых работ. Чтобы познакомиться с нами поближе и узнать больше о выгодах сотрудничества с нами, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону.