(Русский) Уборка прилегающей территории

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Уборка прилегающей территории – одна из услуг, оказываемая клиентам клининговой компанией “UBORKA.KG”. Уборка прилегающей территории – это и уборка придомовой территории, и уборка огражденных территорий предприятий и наведение порядка на примыкающих к зданиям площадках, уборка двора, вывоз мусора, сезонная уборка территории (вывоз листьев или снега) и т.п.

Уборка прилегающей территории – не самый популярный сервис, однако спрос на услуги такого рода в последнее время начал стабильно возрастать. Это связано в основном с тем, что местные власти больше внимания теперь уделяют состоянию городских улиц, и обязанности по поддержанию чистоты стараются переложить на плечи предпринимателей, предписывая им выполнять те или иные работы и за невыполнение предписаний штрафуя на крупные суммы. Правда, и сами предприниматели теперь все чаще проявляют инициативу и сознательно заказывают уборку прилегающей территории, а иногда и включают ее в перечень работ по комплексному обслуживанию объектов недвижимости. Почему так происходит? Потому что для многих стало очевидным, что красивая, хорошо убранная территория перед зданием или вокруг него – это еще один способ повысить лояльность потребителей, положительным образом повлиять на их мнение о располагающейся внутри здания организации, заинтересовать и привлечь внимание. Конкуренция на рынке (особенно это касается розничной торговли, общественного питания и аренды офисных площадей) сегодня настолько высока, что собственники объектов недвижимости стараются всеми возможными способами усилить свои позиции, и чистота внутри и снаружи зданий и сооружений сегодня справедливо рассматривается как обязательное условие существования любого такого бизнеса.

К счастью, чтобы обеспечить чистоту и порядок, нужно совсем немного – подыскать ответственного исполнителя,  который сможет обеспечить необходимый уровень и качество обслуживания по приемлемой для заказчика стоимости. Надеемся, что таким исполнителем для вас станет наша клининговая компания “UBORKA.KG” .  Среди услуг, оказываемых клининговой компанией “UBORKA.KG” клиентам, помимо ежедневной и генеральной уборки помещений, значится также уборка прилегающей территории, уборка придомовой территории, сезонная уборка, чистка фасадов и витрин, другие специальные виды внутренних и наружных клининговых работ. Чтобы познакомиться с нами поближе и узнать больше о выгодах сотрудничества с нами, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону.